莘城公寓楼王位置全南户型大三房 黄金楼层 视野开阔 近地铁

售价 680
房型 3房2厅2卫
建筑面积 150㎡
价: 45333元/㎡ 泛家公寓 分享
区: 莘城公寓
向: 南北
层: 3楼/共4层
修: 精装
委托时间: 2020-11-09 15:46
查看更多房源信息
小区名称:莘城公寓莘城公寓楼王位置全南户型大三房 黄金楼层 视野开阔 近地铁
价: 45333元/㎡
代: 1999年
型: 公寓
域: 闵行-莘庄镇-南广场
查看更多莘城公寓小区在售房源
地址及周边配套
    为您推荐

    南郊别墅 低密度花园洋房 南北直通2房 小露台 七宝附属中学

    2房2厅/ 95㎡/闵行-颛桥镇-银都路

    588 61894元/㎡

    好世凤凰城 两房101平 四楼 645万

    2房2厅/ 101㎡/闵行-颛桥镇-银都路

    645 63861元/㎡

    好世凤凰城二房95平715万房东诚意售

    2房2厅/ 95㎡/闵行-颛桥镇-银都路

    715 75263元/㎡

    绿水家园 中楼层精装两房 位置好 采光好 满五唯一税费少

    2房2厅/ 111㎡/闵行-莘庄镇-南广场

    800 72072元/㎡

    名都新城二期,莘庄地铁口,电梯高层两房,楼层好,采光视野无敌

    2房/ 95㎡/闵行-莘庄镇-南广场

    708 74526元/㎡

    房源信息
    基本属性
    型: 3房2厅2卫
    建筑面积: 150㎡
    向: 南北
    层: 3楼/共4层
    修: 精装
    建筑年代: 1999年
    交易属性
    房屋性质: 公寓
    房屋年限: 是否满五唯一请洽泛家人
    抵押信息: 是否抵押请洽泛家人
    房本备件: 已上传房本照片
    委托时间: 2020-11-09 15:46
    * 以上基本属性和交易属性信息仅供参考,购房时以房产证/不动产证信息为准