绿水家园 中楼层精装两房 位置好 采光好 满五唯一税费少
2房2厅/111㎡/绿水家园/闵行-莘庄镇-南广场
800万 72072元/㎡
银都新村,南北两房带空中露台,精装修,田园初中
2房1厅/48㎡/银都新村/闵行-颛桥镇-银都路
300万 62500元/㎡
银都新村,南北精装修两房,学区未用,满五唯一
2房1厅/57㎡/银都新村/闵行-颛桥镇-银都路
358万 62807元/㎡
莘城公寓楼王位置全南户型大三房 黄金楼层 视野开阔 近地铁
3房2厅/150㎡/莘城公寓/闵行-莘庄镇-南广场
680万 45333元/㎡
好世凤凰城 2房 95平米 经典楼层
2房2厅/95㎡/好世凤凰城/闵行-颛桥镇-银都路
630万 66315元/㎡
南广场最便宜一套大两房 可改三房 超低总价
2房/109㎡/凯利大楼/闵行-莘庄镇-南广场
515万 47247元/㎡
银都新村 2房57平 业主自住 精装修 南北户型 看房预约
2房1厅/57㎡/银都新村/闵行-莘庄镇-南广场
290万 50877元/㎡
奥塞花园 精致小户型 采光好 诚意出售 看房方便
1房/54㎡/奥塞花园/闵行
406万 75185元/㎡
柏林春天二期 3房 黄金楼层 市场最便宜一套3房 看房随时
3房2厅/130㎡/柏林春天二期/闵行-莘庄镇
790万 60769元/㎡
奥塞花园 品质小区 集中绿化 南北通透 随时可看
2房2厅/110㎡/奥塞花园/闵行-莘庄镇-南广场
769万 69909元/㎡